Дота ценна ровно настолько, насколько ценен играющий в неё человек

Главная » 2010 » Октябрь » 11 » Фильм Варкрафт
15:39
Фильм Варкрафт

Похоже компании Blizzard вновь придется отложить съемки фильма по вселенной Warcraft на неопределенный срок. Мало того, что до сих пор не готов сценарий фильма, так еще и утвержденный на роль режисерра картины Сэм Рейми объявил о том, что сначала снимет фильм для студии Walt Disney.

Сэм Рейми заявил, что в ближайшее время планирует взяться за съемки фильма «Оз, великий и могучий». Предполагается, что этот фильм станет не менее кассовым чем «Алиса в стране чудес». Таким образом, получается, что режиссер будет занят в ближайшее время и, соответственно, не сможет начать снимать фильм для Blizzard.

Стоит напомнить, что Blizzard и WarnerBros еще в прошлом году объявилил о намерении снять полноценный фильм по вселенной Warcraft. Многие фанаты и поклонники тогда с большой радостью встретили данное заявление. Позже, в конце 2009 года представители компании представили Сэма Рейми как вероятного режиссера картины.

Однако с тех пор прошло достаточно много времени, а работа буквально стоит на месте. Если быть точнее, то все застопорилось на процессе написания сценария. Он все еще не готов.

Если учесть сколько времени уходит обычно на написание сценария, прибавить время на его утверждение, на подбор актеров и собственно на съемки, то получается что фильм про Warcraft мы увидим не ранее 2014 года. Печально.

Поделись новостью с другом:

Просмотров: 567 | Добавил: NNNikolas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт о Dota Allstars

Кто Online

На сайте сейчас: 1
Прохожих: 1
Своих: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS;

Design by-Адаптация by: © ZEUS