Дота ценна ровно настолько, насколько ценен играющий в неё человек

Главная » 2010 » Ноябрь » 11 » Криппинг в доте.Научит как правильно заниматься криппингом.
19:45
Криппинг в доте.Научит как правильно заниматься криппингом.
Добивание вражеских крипов.
Это требует от игрока довольно высоких навыков контроля и улучшается с каждой игрой, если уделять внимание самому процессу крипинга, а не просто атаковать тех юнитов, которых выбирает сам герой. Для того чтобы нанести последний удар по крипу, нужно научиться чувствовать с какой скоростью убывает его здоровье. Поможет в этом зажатая "горячая клавиша" Alt (по умолчанию), которая показывает полосу здоровья над каждым юнитом.
Крипы по линии двигаются цепочкой, поэтому, когда сходятся дружественный и вражеский отряды, они концентрируются на ком-то одном из противоположной группы. Именно его и необходимо убить первым, так как он теряет здоровье быстрее, чем остальные. Нужно подгадать момент, когда стоит нанести решающий удар.
Если на линии нет вражеских героев, то сначала лучше убить заднего стрелка, так как его никто не атакует, а значит, нет вероятности, что его добьют дружественные юниты.
Для новичков не рекомендуется стараться добивать всех чужих крипов, так как это вынудит фокусировать на этом слишком много внимания.

Крипинг на нейтралах.
Крипинг на нейтралах очень важен для некоторых героев, которым враги мешают зарабатывать золото на линии. Кроме того, обычно это приносит больший доход, так как никто не мешает добивать.
Выгоднее использование Transmute и подчинение на сильных нейтралов, чем на обычных крипов.
В лесу нет дружественных вышек, под которыми можно спрятаться в случае опасности, и существует вероятность нарваться на сильных вражеских героев.

Добивание дружественных крипов.
Этот процесс считается маркой хорошего игрока, так как требует следить за здоровьем всех юнитов. Убивать дружественных крипов можно, если у них меньше 50% здоровья. Это нужно делать, чтобы лишить вражеского героя потенциальных золота и опыта.
Добивать дружественных крипов нужно, но только не в ущерб вражеским, иначе вреда от этого будет больше чем пользы.
Применять данный метод рекомендуется только хорошим игрокам, которые могут делать это автоматически, не концентрируя все свое внимание.

Поделись новостью с другом:

Просмотров: 684 | Добавил: Maestro-LOM | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 2
в настройках варика можно поставить"индикатор здоровья" и на всех "живых" существах в доте появиться
палочка уровня здоровья! Особенно помогает при криппинге и когда Мортеред становиться прозрачной! одна палочка тока бегает!))))
Спам
Ага я професионал в этом деле)))
Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт о Dota Allstars

Кто Online

На сайте сейчас: 1
Прохожих: 1
Своих: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS;

Design by-Адаптация by: © ZEUS