12:24
М~и~н~и-ч~а~т
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [TFB]_BlooD)  
Форум » Clan TFB The First BlooD(Клан находится во временном ОТПУСКЕ,заявки не подавать) » Стратегии » Стратегия за акса
Стратегия за акса
1
NNNikolasДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:23 | Сообщение # 1
Вот такой расклад! Значит акс, покупает себе даггер, рубаху, мжолнир ну там еще ченьть, но главное эти три вещи.
Если он телепортируется в кучу врагов(перед прыжком вешает на себя молнию) орет там-на него нападают все, он значит рубаху жмет- то это что получается-Пипец всем врагам??????????

Ток надо так делать когда нет врагов типа трахи которая замедляет(( )


 
2
KamiKadzeДата: Пятница, 14.01.2011, 12:59 | Сообщение # 2
Я знаю еще одну тему с аксом. Значит так: акс дожен быть обязательно за скоржей. Ему в помощь необходимы 2 хилера, например,некролайт и варлок. Эта команда встает около базы сентов, между мидовской башней и нижней, там акс стоит а хилеры с двух линий подводят крипов под него. акс разумеется крутится и зарабатывает себе много денег.это конечно страта для пабов, но все же она работает!!!главно чтоб сапорты купили грэйженого курьера , а то акс стоит бабло рубит а принести никак)))

Добавлено (14.01.2011, 12:59)
---------------------------------------------
так же есть страта где акс+ абадон или хускар. они играют за сентов, стоят наверху за вышкой скоржей. абадон вешает щит-акс крутится (5 сек и нет крипов) а потом быстро сносят пушку))) а если хускар то акс сначала прокрутится, заберет всех крипов, а его полечат)))

 
3
G_FrostyManДата: Вторник, 01.02.2011, 20:36 | Сообщение # 3
Мммм.... Ради этого соберать Мжнолир) Аксу надо на хп собераться а не покупать всякую ерунду
 
4
NNNikolasДата: Среда, 02.02.2011, 02:47 | Сообщение # 4
Quote
ну там еще ченьть

под этими подразумевается вещи такие как , ,


 
5
prostoalbertДата: Четверг, 03.02.2011, 13:29 | Сообщение # 5
ххаха Колян все продумывает пацанчик)) wink
так то можно попробывать за акса куул


 
6
RayzДата: Четверг, 24.11.2011, 04:48 | Сообщение # 6
хотите пообщаться с доетрами? вас сюда http://dv-dota.ru/
 
7
ZlodeiДата: Пятница, 13.01.2012, 03:15 | Сообщение # 7
Мжолнир??? ну впринципе да, можно собрать. Хотя сколько я играю(Гарена, Айкап) видел такое всего-лишь пару раз. Акс- это инициатор в доте, и если играют 2 толковые тимы (а не пачка глупеньких нубов) то от акса может зависеть победа команды. Собрав мжоллнир не имея элементарного вангуарда долго ли акс протянет???(Имею виду келен+крик+рубаха). Роль акса в команде-это агрить на себя игроков противоположной команды, и поэтому ему нужно хр!. Да и нормальная команда будет ли долго "жить" с дохлым танком?) На мой взгляд 3 первые и необходимые вещи это вангуард, (келен рубаха)-очередность покупки осуществляется от необходимости этих артов на данный момет)))( ну т.е. если на лайне дохленькие лейты допустим луна ил пушкарь, сначало вангуард потом келен и уже на 6ом они могут вешаться))) считай подлетаешь с криком пару раз за время крика крутанулся и ультик)
Тактику за Акса выбирают сами игроки). Опять же все зависит от противников. Т.е. еси против вас на лайне на первых минутах стоит какая-нить морта и ей подобное то обойдите дерево(зиккурат) и спокойно бейте крипов под крутилкой своей) Даже если они подойдут к вам вы раза 2 крутанетесь и у них тут же отобьётся желание к вам подходить)))) (Незабываем что вас могут гагнуть и следим за миссами) Так копим на кольцо за 875 ну и потом вы просто меном становитсь))) копим по фастику на вангуардик потом келен и рубаха или наоборот). С ботом честно говорю я хз))) Кольцо за 875 можно заменить в начале на новый ботинок, который дает нам регу хп). Ну это мы превратим в ботинок,вангуард нам все-ровно нужен. Ну лично я всегда бот ему делаю на скорость бега и проход через крипов) кульная вещь особенно для акса когда нету келена))).
Тактик за акса много можно сказать, все зависит от того,против кого вы играете))))) wink
 
Форум » Clan TFB The First BlooD(Клан находится во временном ОТПУСКЕ,заявки не подавать) » Стратегии » Стратегия за акса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Code
Прокрутить вверх

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт о Dota Allstars

Кто Online

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS;

Design by-Адаптация by: © ZEUS