Дота ценна ровно настолько, насколько ценен играющий в неё человек

Главная » 2010 » Ноябрь » 27
1)Играя за Treant Protector вы можете поставить дерево, которое видит невидимых юнитов, можно использовать в качестве варда, если против вас есть невидимые герои. Так же вы можете разместить деревья на местах фарма, особенно на красных точках, тем самым вы всегда сможите подловить противника.

2)Tiny пнув с помощью абилки "Toss" крутящегося Juggernaut'a, а именно использующего абилку "Blade Fury", то джагернаут перестаёт крутиться.

3)Превращённый в хекс pudge с включённым рутом, не наносит урон окружающим, но получает сам.

4)Если вы играете за Блудсикера, а против вас на линии Пудж, как только он будет использовать рут, вы можете кинуть на него 1 магию и он не сможет отменить рут, тем самым он будет получать урон 20 секунд.

5)Второй скил и ульт зевса выводят из инвиза находящихся поблизости врагов.
Пример: на линии рядом с вами трется рики, гондар и тд в инвизе, кидаем второй скиз на крипов, инвизоров становится видно, ну и тут уже дело техники

6)С ... Читать дальше »
Просмотров: 1168 | Дата: 27.11.2010 | Рейтинг: 2.9/7 | Комментарии (0)
Описание:
I. Основные принципы.
1. Общее.

Дуэли играются только по центру, (мод -om) без рун, (мод -np) как правило запрещено собирать некрономикон. Стартовый закуп обычно 750 - то есть во всех свободных слотах должны находится компьютеры, хотя этот пункт может варьироваться.

2. Герои.

В дуэлях рулят герои, которые на ранних левелах могут убить, если противник будет неосторожен, или герои, доминирующие на линиях и не дающие получать экспу и голд.
Топ - 5 выглядит примерно так:

1) Випер
2) Дриада
3) Сайленсер
4) Некролик
5) Лич

Имба лейтовики типа гули, войда, лансера и т.д. в большинстве случаев не успевают реализовать свой потенциал, и проигрывают вследствие огромного разрыва в деньгах и левеле.

3. Артефакты.

Разница в закупе по сравнению с обычными играми тут тоже существена, большинство артов из-за специфики игры остаются ненужными, другие наоборот увеличивают потенциал.
Основные атрибуты - хп, хп ... Читать дальше »
Просмотров: 2171 | Дата: 27.11.2010 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт о Dota Allstars

Кто Online

На сайте сейчас: 1
Прохожих: 1
Своих: 0



[ Кто нас сегодня посетил ]

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS;

Design by-Адаптация by: © ZEUS