11:45
М~и~н~и-ч~а~т
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WaR III RPG » Russia Dota Room 01 » Ваш любимый герой (в плане внешнего вида)?
Ваш любимый герой (в плане внешнего вида)?
1
NNNikolasДата: Суббота, 25.09.2010, 01:17 | Сообщение # 1
Мне нравиться Баланар!У него классные крылья, только б рога поменьше малость happy biggrin biggrin

 
2
__Fess__Дата: Суббота, 25.09.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Лич - симпатяжка))) Баланарчик тоже хорош) Луна стильненько смотрится) и Венга с Спектрой)))

 
3
NightmareДата: Четверг, 30.09.2010, 21:02 | Сообщение # 3
найкс его рожа куллл!!!!! магина мазахист сам себе хара кири делает!!!!! и акаша со своими эротическими фантазиями1!!!

 
4
NNNikolasДата: Пятница, 01.10.2010, 08:56 | Сообщение # 4
Traxex нравиться, бегает такая вся, в плащике, порой даже жалко бить её )

 
5
NightmareДата: Пятница, 01.10.2010, 14:05 | Сообщение # 5
да траха супер

Добавлено (01.10.2010, 12:29)
---------------------------------------------

они все суперрр!!!!

Добавлено (01.10.2010, 12:34)
---------------------------------------------
у меня весь комп в её фотках!!!!

Добавлено (01.10.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Для Фес её любимый герой!!!!!!!!!

Добавлено (01.10.2010, 12:42)
---------------------------------------------
и ещё!!!

Добавлено (01.10.2010, 12:44)
---------------------------------------------
ну ну как то так

Добавлено (01.10.2010, 14:05)
---------------------------------------------

Это довольно эффективный по цене, да и по качеству закуп. Это основные предметы. 5195 золота. И только с этими предметами мы сможем накосить до 15 фрагов в большинстве партий

-позволяет регенерировать ману и жизни. С того момента как наши скилы требуют бОльшего манапула. Основной итем гангера.

- для статов. Я обычно начинаю игру с пару Circlet'ов и лечилок, а потом делаю Брасеры и перехожу к Power threads и банке.

- несмотря на все изменения они с тут с нами, а не там с ними. Из-за бОльшего бонуса к скорости мы спокойно можем собрать именно их, а жизни нам никогда не помешают.

- один из самых важных артефактов здесь. Он даст возможность лайф-стилить 17% жизней от урона пассивно, что потрясающе само по себе, а также даст возможность становится Берсерком. Берсерк увеличит на 100% скорость атаки и на 20% скорость передвижения, на 12 секунд.
Отрицательной строной является то, что вам будут наносить на 30% урона больше. Но если вы сражаетесь с одним противником, то шансов у него скорее всего не будет
- потрясающий предмет для героев у которых нету скиллов для фарма. Благодаря бонусным 32% урона мы сможем наносить ~250 урона по крипам => сможем гораздо быстрее нафармить на серьезные артефакты.

Armlet of Mordiggian
Если чувствуется нехватка жизней, а до тараски далеко - почему бы и нет?

Что купить Баратруму в лейте?
можно собрать для дополнительной скорости атаки и брони. Замечательный предмет для Баратрума. Будем больше бить, больнее бить из-за минуса брони. Замечательно smile

чтобы танковать больше урона. Можно даже две собрать, но это зависит от стиля игры.
для того, чтобы бить больнее и пробивать героев с бабочками
- опционально. Я обычно его не покупаю. Если вам нужен иммунитет к магии во время охоты, вы наверняка умрете когда он закончится. Противник может просто подождать 5 секунд, чтобы кинуть стан или нюк. Учитесь выбирать битвы.
После этих предметов можно собирать что угодно. Я иногда делаю Буризу, или Армлет. Попробуйте одновременно включить Армлет и MoM, и даже самые злые танки испугаются и побегут, так догоните же их! smile

5. Тактика

Это может прозвучать грустно, но я обычно играю Баратрумом, когда играю за Scourge. Причина проста - проход между деревьями у них рядом с фонтаном.

Начало игры
Идите на верхнюю или боковую линию, фарм там лучше, чем вы можете себе позволить. Харрасьте, если можете ваших врагов с помощью Charge и если с вами станер, то вы можете попробовать сделать First Blood. Делайте артефакты. Если хотите, можете купить куру, но проще купить TP и переместиться на базу, отрегенерироваться, скупиться а потом разогнаться опять на линию. Когда у вас будет 7 уровень, начинайте гангать или охотьтесь в свое удовольствие.

Мид гейм
Вот он, момент, когда вы должны постоянно убивать ваших врагов. Попробуйте сфокусироваться на их Carry героях. Все, что вам нужно сделать, так это дождаться появления на карте одинокого героя, также убедитесь, что еще, как минимум, 3 врага видны. Разгоняйтесь на жертву как можно быстрее. Когда ударите, активируйте MoM сразу же. Бейте вражину сколько сможете! Как только он попытается сбежать или попытается вас убить, используйте на него Nether Strike. Даже если у вас еще нет MoM, вы можете убить его этим комбо. И лучше, если вы разгонитесь к нему от фонтана(или лучше от нычки в кустах под фонтаном Скоржей), у вас будет полные мана и жизни, и небольшой кулдаун charge'a когда вы ударите противника. Вы можете погоняться за ним а потом ударить разгоном и добить окончательно.

Если вы пошли на ганг, начинайте ганг с Charge или с Nether. Если будете делать так, то жертва от вас не убежит. Ганг обычно не так важен, так как вы можете убивать и в одиночку.

Запомните, что вы ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ в течении этого периода игры.
Это пик вашей смертоносности и вы можете преспокойно его прос.ать или купить не те артефакты и вы будете куском га.на в конце игры. Вы должны сеять хаос и разрушение во вражеской команде. Вы должны, мягко говоря, отыметь их(а жестко говоря УБИТЬ НА.УЙ!!!!!) Это ваша главная роль во всей игре.

Эндшпиль
Ваши скилы начинают утрачивать силу в конце игры. Баш не бьет так сильно, а Empowering Haste становится все менее и менее эффективной. Nether Strike не наносит смертельный урон вашим врагам. У врагов много жизней и брони, которая уменьшает наш DPS.

Как упоминалось выше, Баратрум не очень рулит в командных битвах. Используя любой скилл, вас могут застопить в куче крипов или танков. Разозленные враги и нюкеры не знают пощады. Использование MoM сделает все еще хуже.

Единственная возможность помочь команде выиграть битвы это сражение врукопашную, но вас легко могут закидать всякой лабудой. Так что нам придется ждать почти , что самого конца битвы и добивать убегающих врагов. Наша задача - убить всех выживших после замеса


 
6
NNNikolasДата: Пятница, 01.10.2010, 14:53 | Сообщение # 6
норм!

 
7
Maestro-LOMДата: Среда, 20.10.2010, 18:07 | Сообщение # 7
мне нравица троль варлорд и внешне и так
 
8
KamiKadzeДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:24 | Сообщение # 8
мне нравятся кристалка,винда,лина и особенно мирана...в 6.70 у неё такие сексуальные стринги....а попка ваще супер!главно чтоб тигр не ревновал))))а так супер герой!!!!
 
9
NNNikolasДата: Понедельник, 10.01.2011, 05:09 | Сообщение # 9
аааа это когда загружается дота, мирана там на тигре своём)))) да, biggrin ниче такая вся)))))

 
10
KamiKadzeДата: Пятница, 14.01.2011, 13:07 | Сообщение # 10
николас спс за поддержку!!))) там и правда мирана супер выглядит!
 
11
__Fess__Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:13 | Сообщение # 11
Ну - ну... Короче, я угрызаюсь тоской и умираю в страшных судорогах! Считай это выражением моего «фу»!

 
12
NightmareДата: Четверг, 20.01.2011, 15:36 | Сообщение # 12
ой что это ! tongue

 
13
G_FrostyManДата: Вторник, 01.02.2011, 21:25 | Сообщение # 13
А мне как-то Стригвир нравится) Моднлька супер)))
 
14
ARTLeeДата: Суббота, 17.12.2011, 14:00 | Сообщение # 14
А только по первой доте? или можно из второй тоже? =)
Если из первой модели нравятся: Аxe, Rexxar,Huskar - лицо вечно довольное =) mirana, Night stalker
Если из второй модели нравятся: Axe, Bloodseker,Tini,Doom,Night stalker, send king- только хвост не как у скорпиона ((((
 
15
ZlodeiДата: Пятница, 13.01.2012, 03:24 | Сообщение # 15
Лина, Свен,Невермор(негр),и Хуск))))
 
Форум » WaR III RPG » Russia Dota Room 01 » Ваш любимый герой (в плане внешнего вида)?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Code
Прокрутить вверх

Наша кнопка

Мы будем очень благодарны
если вы разместите нашу
кнопку у себя на сайте!

Сайт о Dota Allstars

Кто Online

Cataclysm is a trademark, and World of Warcraft and Blizzard Entertainment are trademarks or registered trademarks of Blizzard Entertainment, Inc. in the U.S. and/or other countries

This site is in no way associated with Blizzard Entertainment

Valid XHTML & CSS;

Design by-Адаптация by: © ZEUS